Петерис путниньш

LTV7: банку ABLV может быть отказано в самоликвидации 3 04.06.2018

Комиссия рынка финансов и капитала (FKTK) может принять решение о ликвидации, а не самоликвидации банка ABLV, сообщает "Русское вещание" LTV7. Как отметил председатель FKTK Петерис Путниньш, возможные сроки о принятии решения плана назвать сложно.

Политтехнолог: “добрый дедушка” Кучинскис уже переплюнул всех альфа-самцов 1 22.05.2018

Стиль принятия решений за последние пару лет у премьер-министра Латвии Мариса Кучинскиса серьезно изменился, считает политтехнолог Юргис Лиепниекс.

В Латвии запретят компании-пустышки 21.03.2018

Совет по развитию финансового сектора одобрил запрет так называемых компаний-пустышек, сообщил журналистам возглавляющий его премьер-министр Марис Кучинскис.

В латвийских банках будут искать счета дочерей Владимира Путина 10 20.03.2018

Комиссия финансов и рынков капитала (КФРК) начинает проверку о возможных счетах дочерей президента России Владимира Путина в латвийских банков. Основанием для этого стала статья в американском журнале "Mother Jones", где говорилось о подобных секретных счетах.

Латвийским банкам разрешили выделить на нерезидентов 5% бизнеса 2 16.03.2018

Допустимый объем бизнеса обслуживания нерезидентов в латвийских банках - около 5%, заявил председатель Комиссии по рынку финансов и капитала (FKTK) Петерс Путниньш.

FKTK: возможно, в Латвии придется закрыть больше банков 7 09.03.2018

Глава Комиссии рынка финансов и капитала (FKTK) Петерис Путниньш в интервью агентству Reuters заявил, что в будущем в Латвии могут быть закрыты или объединены и другие банки, обслуживающие нерезидентов.

Глава FKTK: обвинения Гусельникова - вранье 4 20.02.2018

Сказанное акционером Norvik banka Григорием Гусельниковым не соответствует правде. Такое мнение в передаче "Утренняя панорама" на LTV высказал глава Комиссии рынка финансов и капитала (FKTK) Петерис Путниньш.

Парламент утвердил главного смотрящего за латвийскими банками 11.02.2016

Сейм сегодня утвердил кандидатуру Петериса Путниньша на должность руководителя Комиссии рынка финансов и капитала (КРФК).